Retour du salon de Clermont

Aller en bas

Retour du salon de Clermont Empty Retour du salon de Clermont

Message par Droseasky le Mer 18 Jan - 15:15

Cette année nous n'étions que 2 Fisheurs dans la seule voiture au départ de Besak. Une super session malgré tout, organisée de main de maître par Jérèm'. Forcément la visite des nouveautés mais je ne m'étendrais pas là-dessus les CR pleuvent de partout et seront bien plus complets mais je ne résiste pas à l'envie de vous partagé quelques images  du gîte et de la soirée le petit plus qui comble le week-end Wink  
Retour du salon de Clermont 16010010
Retour du salon de Clermont 16106610
Retour du salon de Clermont 16106810
Retour du salon de Clermont 16107010
Retour du salon de Clermont 16010211
Retour du salon de Clermont P1152412
Retour du salon de Clermont P1152414
Retour du salon de Clermont P1152413
Retour du salon de Clermont P1152410
Retour du salon de Clermont P1152411
Droseasky
Droseasky

Messages : 122
Date d'inscription : 28/09/2016
Age : 35
Localisation : Montgesoye

Voir le profil de l'utilisateur http://struitefishing.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum